Пятница, 29.03.2024
Краснодеревщик
Реклама
Rotaban.ru - биржа банерной рекламы
Кто онлайн
Наша копилка
шкаф на балкон шкафы купе установка дверей в городе Хваллынск сдаётся Дом саратовская область хвалынск Хвалынск Саратовская область китайский телефон Как настроить в с5000 интернет Настройка интернета на Star c5000 Настройка интернета на Star c5000 f как настроить интернет в китайском Настройка GPRS и WAP в китайских те инструкции к китам Инструкция к китайским телефонам мо настройка интернета большегрузный автомобиль грузовик грузоперевозка доставка камаз МАЗ Тент ПЕРЕВЕЗЕМ ВАШ ГРУЗ China Phone Suite 2.2.0.1 - програм драйвера к китайским телефонам интерьер Кухня мебель Программное обеспечение к китайским сборщик сборщики кухни сборщики мебели сборщики шкафов купе Nokia tv e71c Nokia tv e71c на 3 Sim карты как правильно ставить игры надо реш nokia e71с китайский nokia e71 Настройка интернета на китайском No подключаем WIFI на китайский телефо Инструккция к c5000 c8000 f003 x6 Как настроить почту на с5000 с8000 Электронные книги к китайским телеф Игры к Star tv c5000 c8000 f003 x6 ICQ и Браузеры для китайских телефо Мифы о китайских телефонах фильмы 2010 фильмы 240*400 фильмы Mp4 фильмы для китайских телефонов Как наклеить защитную пленку на тел Китайская копия Nokia TV X6 wi-fi Китайский Sony Ericsson TV C5000 wi Китайский Sony Ericsson TV С8000 wi Обзор Китайских телефонов Sony Eric e71 Nokia TV E71 на 2Sim tv 71 tv e71 инженерное меню в Китайских телефон Сервисные коды к Китайским телефона Использования Китайского телефона в мелодии мр3 МР3 музыка музыка для китайских телефонах как установить кухню установка кухни хочу установить кухню шкаф купе шкафы купе в раменское шкафы купе в раменском установка двери установка межкомнатной двери шкаф на балкон в раменское шкафы на балконе
Статистика
Зарег. на сайте:
Счетчики:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Всего: 9
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 7
Из них:
Парней: 5
Девушек: 4
[Полный список]
[07.06.2010][Строительные работы]
Изготовим и установим (0)
[10.01.2011][Недвижимость, квартиры]
в городе Хваллынск сдаётся Дом посуточно горнолыжникам (два этажа) 90 кв.м. (0)
[19.01.2013][Деловые предложения]
Грузоперевозки по России (0)
[19.01.2013][Столярные изделия]
Сборщики Мебели (0)
[29.07.2013][Легковые автомобили]
продаю чери амулет 2007 года. (0)
Главная » 2009 » Июнь » 4 » Как самому собрать и установить кухню
00:05
Как самому собрать и установить кухню

Сборка и установка кухни

Сборка кухни

Если Вы еще раздумываете заказать сборку кухни вызвав профессиональных установщиков, или же выполнить сборку своими силами, давайте рассмотрим все за и против того или иного варианта.

Первый плюс сборки своими силами это низкая цена. Вам не придется отдавать деньги за сборку. Сборка и установка кухни производиться своими руками. Однако с этим связан ряд трудностей. Нужен профессиональный инструмент, пары стамесок дрели и молотка не достаточно для качественной сборки и установки кухни. Потом все что связанно с крепежом (дюбеля, навесы, саморезы, уголки и т. п. ), можно купить, но сколько, какие?

Второй плюс - можно будет с гордостью сказать: "Я сам собрал свою кухню". Это действительно так, но стоит ли это потерянного времени? Сборка кухни профессиональными сборщиками занимает 1 - 3 дня, когда как у человека, не имеющего должного опыта это может занять недели.

И наконец, подключение встраиваемой. Когда Вы делаете все самостоятельно, Вы знаете что, где, куда подключено и какого качества. Это хорошо если Вы разбираетесь в электрике и сантехнике, знаете как и куда подключать смеситель, мойку, духову, варочную поверхность, знаете что нужно для подключения мойки и посудомоечной машины (сифон, краны, шланги, гофра и т. п. ). Если нет, Вам необходимо будет это освоить. Можно еще вызвать службу газа, сантехника, электрика, что бы они все установили, но может быть правильнее доверить всё это установщикам кухни которые каждый день занимаются подобными работами и сделают все качественно, и все сразу подключат.

Итак, если Вы представляете, что такое сборка кухонной мебели, имеете навыки электрика, сантехника, столяра, у Вас имеется необходимый инструмент (лобзик, шуруповёрт, стусло, перфоратор и т. д. ) и есть свободное время - можете смело приступать к сборке кухни. В противном случаи доверьте сборку и установку Вашей кухни профессионалам.

Установка кухни

Если вы прочитали эту статью и решили своими силами установить кухню, держите пару полезных советов. Установка кухни не терпит спешки, лучше лишний раз все померить, сразу отрегулировать и поставить как надо, чем потом переделывать, выравнивать и поправлять.

Фартук из кафеля или плитки лучше выложить перед установкой. Что бы отмерить высоту нижнего края фартука нужно сложить ширину цоколя, толщину столешницы, высоту шкафов. Если у Вас стеновая панель лучше будет собрать и установить низ кухни, установить столешницу, потом от неё установить стеновою панель.

Установку кухни лучше начинать с нижних шкафов. Первый шкаф устанавливается в угол (в нем обычно делают мойку). Полки навешивают также от угла на высоту не менее 55 см. (в идеале 58-60 см. ).

Вытяжку на кухне следует устанавливать вместе с полками, что бы сделать все необходимые пропилы. Потом устанавливаем световую панель, карниз, делаем выпилы под мойку и варочную панель и в конце навешиваем дверки, ручки, лампочки, цоколь, плинтус и т. д.

Сборка кухонной мебели интересный и увлекательный процесс, при должном к нему подходе принесет радость и удовлетворение от проделанной работы. Решите, хотите ли вы сделать всё своими силами или пригласить профессиональных сборщиков и установщиков


http://www.aran-aran.ru
Просмотров: 17774 | Добавил: Admin | Теги: как самому собрать и установить кух
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Translate my site



Ваш профиль


Помоги сайту
(WMR - рублей)

Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • GBlog
  • Поиск
    Krasnoderevshik © 2024
    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru ПетербургПетербург