Суббота, 20.04.2024
Краснодеревщик
Реклама
Rotaban.ru - биржа банерной рекламы
Кто онлайн
Наша копилка
шкаф на балкон шкафы купе установка дверей в городе Хваллынск сдаётся Дом саратовская область хвалынск Хвалынск Саратовская область китайский телефон Как настроить в с5000 интернет Настройка интернета на Star c5000 Настройка интернета на Star c5000 f как настроить интернет в китайском Настройка GPRS и WAP в китайских те инструкции к китам Инструкция к китайским телефонам мо настройка интернета большегрузный автомобиль грузовик грузоперевозка доставка камаз МАЗ Тент ПЕРЕВЕЗЕМ ВАШ ГРУЗ China Phone Suite 2.2.0.1 - програм драйвера к китайским телефонам интерьер Кухня мебель Программное обеспечение к китайским сборщик сборщики кухни сборщики мебели сборщики шкафов купе Nokia tv e71c Nokia tv e71c на 3 Sim карты как правильно ставить игры надо реш nokia e71с китайский nokia e71 Настройка интернета на китайском No подключаем WIFI на китайский телефо Инструккция к c5000 c8000 f003 x6 Как настроить почту на с5000 с8000 Электронные книги к китайским телеф Игры к Star tv c5000 c8000 f003 x6 ICQ и Браузеры для китайских телефо Мифы о китайских телефонах фильмы 2010 фильмы 240*400 фильмы Mp4 фильмы для китайских телефонов Как наклеить защитную пленку на тел Китайская копия Nokia TV X6 wi-fi Китайский Sony Ericsson TV C5000 wi Китайский Sony Ericsson TV С8000 wi Обзор Китайских телефонов Sony Eric e71 Nokia TV E71 на 2Sim tv 71 tv e71 инженерное меню в Китайских телефон Сервисные коды к Китайским телефона Использования Китайского телефона в мелодии мр3 МР3 музыка музыка для китайских телефонах как установить кухню установка кухни хочу установить кухню шкаф купе шкафы купе в раменское шкафы купе в раменском установка двери установка межкомнатной двери шкаф на балкон в раменское шкафы на балконе
Статистика
Зарег. на сайте:
Счетчики:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Всего: 9
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 7
Из них:
Парней: 5
Девушек: 4
[Полный список]
[07.06.2010][Строительные работы]
Изготовим и установим (0)
[10.01.2011][Недвижимость, квартиры]
в городе Хваллынск сдаётся Дом посуточно горнолыжникам (два этажа) 90 кв.м. (0)
[19.01.2013][Деловые предложения]
Грузоперевозки по России (0)
[19.01.2013][Столярные изделия]
Сборщики Мебели (0)
[29.07.2013][Легковые автомобили]
продаю чери амулет 2007 года. (0)
Главная » 2009 » Июнь » 3 » Как установить окно самому
22:04
Как установить окно самому
Прежде чем начать установку окна надо:

1.Подготовить проем. Тяжелым молотком и зубилом отколите кладку внизу оконного проема, чтобы подготовить место для готового дополнительного подоконника с выступающим краем. Подоконник должен нависать над стеной не меньше, чем на 30 мм. Приготовьте раствор: смешайте песок и цемент в соотношении 4:1, затем согласно инструкции изготовителя растворите в воде пластификатор и добавьте его к смеси песка и цемента до нужной консистенции. Выложите раствор на поверхность проема мастерком, как показано на рисунке.

2. Как вставить подоконник в стену. Вместе с помощником поставьте подготовленный подоконник на место на слой раствора. Проверьте, хорошо ли вы подогнали подоконник к стене, затем убедитесь, лежит ли он горизонтально, используя уровень. Если необходимо, выровняйте его, подложив где надо кусок шифера. Если подоконник не занял всю толщину стены, поднимите внутреннюю поверхность стены до уровня подоконника, уложив ряд кирпичей. Оставьте раствор на ночь, чтобы он схватился.

3. Как установить водонепроницаемый брус. Отрежьте полосу из нержавеющей стали сечением 19 на 6 мм в длину оконного проема. Положите раствор или мастику в паз подоконника, а затем вложите туда металлическую полосу. Подготовьте новый оконный блок для установки, нанеся мастику в паз, куда установлен водонепроницаемый барьер.

4. Как поставить оконный блок. Если у новой оконной рамы есть выступы на концах перекладин, отрежьте их. Вставьте оконный блок на место и закрепите его в проеме клиньями сверху и снизу. Проверьте, чтобы окно стояло плотно и ровно. Вложите, если необходимо, прокладки между косяками и стеной. Наметьте положение двух или трех фиксаторов по длине каждого косяка так, чтобы эти отметки совпали с кирпичами, а не со стыками между ними.

5. Как закрепить окно. На месте каждой карандашной отметки на косяках просверлите отверстия в стене на глубину, рекомендуемую изготовителем. Удостоверьтесь, что окно стоит плотно и что створки свободно открываются и закрываются. Запрессуйте фиксаторы в отверстия на косяках вместе с дюбелями и приверните фиксаторы отверткой. Закройте отверстия деревянными пробками или специальными колпачками, которые прилагаются к фиксаторам.

6. Как заделать стыки. Работая с обеих сторон стены или, если в проеме выбраны четверти, только с внутренней стороны, вдавите раствор в щели между оконной рамой и краями стены. Дайте раствору схватиться, затем заделайте стык между стеной и рамой с наружной стороны герметизирующей мастикой.

7. Как установить подоконную доску. Вставьте задний выступ подоконной доски в соответствующий паз оконной рамы. Можно прибить гвоздями накосо доску к раме для лучшей фиксации. Чтобы прочнее укрепить подоконную доску, просверлите через середину доски в стену отверстие и ввинтите туда шуруп. Закройте головку шурупа наполнителем или деревянной пробкой.

8. Завершение работы. Оштукатурьте стены вокруг рамы и подоконника. Раму можно прикрыть деревянной доской, чтобы не запачкать штукатуркой. Мастерком загладьте поверхность штукатурки. Застеклите глухие и открывающиеся створки одинарным или двойным стеклопакетом.

Как установить коробку оконного блока с подъемными створками в проем с четвертью

Как забить клинья. Поставьте оконный блок в проем в нужном положении. Плотно прижмите его к краям четверти. Проверьте, плотно ли он стоит, затем укрепите его, забив клинья между верхней перекладиной и несущей балкой, а также нижней перекладиной и подоконной доской или стеной. Заполните все щели между рамой и стеной раствором. Загерметизируйте внешние стыки между рамой и стеной мастикой. Приложите подоконник, зафиксируйте его и заштукатурьте поверхности так же, как в случае с распашным окном. Если внутренняя плоскость рамы находится вровень со стеной, приделайте наличники по сторонам и сверху окна. 


                                             http://www.bronepol.ru
  
Просмотров: 1955 | Добавил: Admin | Теги: как самому установить окно
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Translate my site



Ваш профиль


Помоги сайту
(WMR - рублей)

Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • GBlog
  • Поиск
    Krasnoderevshik © 2024
    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru ПетербургПетербург