Четверг, 25.04.2024
Краснодеревщик
Категории раздела
Настройка интернета на китайских телефонах [20]
Все настройки любых китайских телефонах
Сборщик мебели [0]
Сборщик мебели,сборка корпусной встроенной мебели,замер помещения,сборка кухонь и шкафов-купе.
Реклама
Rotaban.ru - биржа банерной рекламы
Кто онлайн
Наша копилка
шкаф на балкон шкафы купе установка дверей в городе Хваллынск сдаётся Дом саратовская область хвалынск Хвалынск Саратовская область китайский телефон Как настроить в с5000 интернет Настройка интернета на Star c5000 Настройка интернета на Star c5000 f как настроить интернет в китайском Настройка GPRS и WAP в китайских те инструкции к китам Инструкция к китайским телефонам мо настройка интернета большегрузный автомобиль грузовик грузоперевозка доставка камаз МАЗ Тент ПЕРЕВЕЗЕМ ВАШ ГРУЗ China Phone Suite 2.2.0.1 - програм драйвера к китайским телефонам интерьер Кухня мебель Программное обеспечение к китайским сборщик сборщики кухни сборщики мебели сборщики шкафов купе Nokia tv e71c Nokia tv e71c на 3 Sim карты как правильно ставить игры надо реш nokia e71с китайский nokia e71 Настройка интернета на китайском No подключаем WIFI на китайский телефо Инструккция к c5000 c8000 f003 x6 Как настроить почту на с5000 с8000 Электронные книги к китайским телеф Игры к Star tv c5000 c8000 f003 x6 ICQ и Браузеры для китайских телефо Мифы о китайских телефонах фильмы 2010 фильмы 240*400 фильмы Mp4 фильмы для китайских телефонов Как наклеить защитную пленку на тел Китайская копия Nokia TV X6 wi-fi Китайский Sony Ericsson TV C5000 wi Китайский Sony Ericsson TV С8000 wi Обзор Китайских телефонов Sony Eric e71 Nokia TV E71 на 2Sim tv 71 tv e71 инженерное меню в Китайских телефон Сервисные коды к Китайским телефона Использования Китайского телефона в мелодии мр3 МР3 музыка музыка для китайских телефонах как установить кухню установка кухни хочу установить кухню шкаф купе шкафы купе в раменское шкафы купе в раменском установка двери установка межкомнатной двери шкаф на балкон в раменское шкафы на балконе
Статистика
Зарег. на сайте:
Счетчики:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Всего: 9
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 7
Из них:
Парней: 5
Девушек: 4
[Полный список]
Главная » 2010 » Март » 11 » Видео для Китайских телефонов 240*400
Отправить бесплатно SMS

MMS
[07.06.2010][Строительные работы]
Изготовим и установим (0)
[10.01.2011][Недвижимость, квартиры]
в городе Хваллынск сдаётся Дом посуточно горнолыжникам (два этажа) 90 кв.м. (0)
[19.01.2013][Деловые предложения]
Грузоперевозки по России (0)
[19.01.2013][Столярные изделия]
Сборщики Мебели (0)
[29.07.2013][Легковые автомобили]
продаю чери амулет 2007 года. (0)
Ремонт Китайских телефонов,продажа и акссесуары к Китайским телефонам : 89250488702
19:06
Видео для Китайских телефонов 240*400
и Здесь я выкладываю видео для Китайских телефонов: Фильмы,Мультфильмы и Ролики Mp4 240*400 и 320*480


Что бы Китайский телефон автоматически видел видеофайлы,надо их закачивать в папку Video желательно на карту памяти телефона(так как собственной памяти в Китайских телефонах мало). в меню жмем ярлык/плеер(видеоплеер)/Опции/Устройство памяти/выбираем карту памяти.Всё,теперь видео плеер телефона видит эту папку автоматически.



1. Halo Wars:
 Боевик, анимация, мультфильм: Действие разворачивается за 20 лет до событий «Halo: Combat Evolved»Halo Wars предлагает взглянуть на знакомую вселенную со стороны: грандиозные баталии теперь вы увидете на вашем Экране НЕ ИГРАЯ в ИГРУ!

Скачать Файл




2. Маленький Вук:
Мультфильм о маленьком озорном лисенке Вуке, которому пришлось много пережить, прежде чем стать сильным и умным лисом

Скачать Файл





3. Кандагар:
Данный фильм основан на реальных событиях. События происходят в 1995 году. Грузовой самолёт Ил-76 с грузом патронов направляется в Кабул. Во время пути самолёт и весь экипаж, состоящий из пяти лётчиков, захватили талибы. Целый год пятеро пленников провели в заточении, дожидаясь помощи. Спастись можно только одним путём, если угнать собственный самолёт.

Скачать Файл



4. Ленинград:
Зима 1941-го. С неба безостановочно сыплются бомбы, превращая дома в руины, а выживших, оставшихся без крова мерзнущих людей душит голод. Гитлер убежден, что блокада превратит ленинградцев в стадо диких зверей, рвущих друг у друга куски пищи. Но ленинградцы остаются людьми. В фильме две героини: Нина Цветкова и Кейт Дэвис. Одна — ленинградка, милиционерша, «рабочая косточка», истовая комсомолка, дочь героя Гражданской, зарубленного в бою с белогвардейцами. А другая — дворянка, родившаяся в Петербурге, дочь белого генерала, эмигрантка, космополитка, журналистка, абсолютно не приспособленная к жизни — не говоря уже о немыслимых тяготах блокады. Они должны быть врагами, но жизнь рассудит иначе. Жизнь, за которую они отчаянно борются.
Скачать Файл


5. Из Парижа с Любовью:
Сюжет повествует об одном молодом, начинающем работнике консульства Ричарде. О его интересных и забавных приключениях совместно с американским секретным агенте роль которого испоняет Траволта. Их судьбы переплитаются во время серьезного расследования и последующей спецоперации.

Скачать Файл





6. Наша Russia.
Элитная жизнь элитных строителей:
Бригадир: Сегодня красите кухню. Рабочие: Хуйкню?! Бригадир: Да, ее. Потом туалет. Это прямо за комнатой медитации, надо пройти террариум с питонами, потом ореховый зал и красную кухню... В общем, вот план дома... Рафшан: Коллега, здесь обойдем, вот тут в третьей кухне срежем, в спальне №6 привал! Джумжуд: К вечеру дойдем!

Скачать Файл






7. На игре:
После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.

Скачать Файл




8. 300 Спартанцев:
События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н.э., когда триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса. Несмотря на численный перевес персов, спартанцы упорную держали оборону, проявив мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив тем самым ход Греко-персидских войн.

Скачать Файл


9. Каникулы строгого режима:
  Двoe заключенных, воспользовавшись тюремным бунтом и при содействии сoтpудника кoлoнии, бeгут из зоны строгого режима и случайно устpаиваются вoжатыми в пиoнepлагepь, где школьники проводят каникулы. Оказавшись в необычном для себя качестве, герои фильма стойко воспитывают свой отряд, несмотря на измывательства со стороны хулиганистых детей.

Скачать Файл

10. Ниндзя-убийца:
 Рейзо (Рейн) — один из самых опасных наемных убийц в мире. Еще ребенком его забрали с улиц города, чтобы превратить в профессионального киллера, члена клана Озуну. После беспощадного убийства кланом его подруги Рейзо сбегает от них... чтобы залечь на дно, ожидая подходящей возможности отомстить.

Скачать Файл


11. Аватар:
В далёком будущем группа землян во главе с Джейком Салли, ветераном войны, у которого парализованы ноги, отправляется в экспедицию к планете Пандора, населяемой расой На`ви, обладающей собственным языком и культурой. Джейк влюбляется в одну из На`ви, что приводит к конфликту между землянами и обитателями Пандоры.

Скачать Файл

12. Турнир:
Каждые семь лет проводится турнир. Маститые киллеры собираются со всех уголков Земли, чтобы сразиться за десять миллионов долларов и звание лучшего в мире.

Скачать Файл



12. Адреналин:
Наемный убийца Чев узнает, что недоброжелатели отравили его редким китайским ядом и отрава начнет действовать немедленно, как только пульс перестанет биться ниже определенной отметки.
И теперь Чеву нужно успеть сделать все свои дела, попробовать раздобыть противоядие и отомстить своим отравителям в прямом смысле слова впопыхах — стараясь создавать вокруг себя как можно более напряженную обстановку и не расслабляться ни на секунду.



Скачать Файл


13. Принц Персии - Пески Времени:
История об отважном принце и принцессе, которые противостоят злому правителю, желающему уничтожить весь мир.

Скачать Файл


14. Пипец:

Главный герой — школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа — 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров самурайским мечом и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва…


Кнопка:
Категория: Настройка интернета на китайских телефонах | Просмотров: 23652 | Добавил: Admin | Теги: фильмы Mp4, фильмы 2010, фильмы 240*400, фильмы для китайских телефонов | Рейтинг: 2.5/70
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Translate my site



Ваш профиль


Помоги сайту
(WMR - рублей)

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • GBlog
  • Поиск
    Krasnoderevshik © 2024
    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru ПетербургПетербург