Суббота, 20.04.2024
Краснодеревщик
Категории раздела
Настройка интернета на китайских телефонах [20]
Все настройки любых китайских телефонах
Сборщик мебели [0]
Сборщик мебели,сборка корпусной встроенной мебели,замер помещения,сборка кухонь и шкафов-купе.
Реклама
Rotaban.ru - биржа банерной рекламы
Кто онлайн
Наша копилка
шкаф на балкон шкафы купе установка дверей в городе Хваллынск сдаётся Дом саратовская область хвалынск Хвалынск Саратовская область китайский телефон Как настроить в с5000 интернет Настройка интернета на Star c5000 Настройка интернета на Star c5000 f как настроить интернет в китайском Настройка GPRS и WAP в китайских те инструкции к китам Инструкция к китайским телефонам мо настройка интернета большегрузный автомобиль грузовик грузоперевозка доставка камаз МАЗ Тент ПЕРЕВЕЗЕМ ВАШ ГРУЗ China Phone Suite 2.2.0.1 - програм драйвера к китайским телефонам интерьер Кухня мебель Программное обеспечение к китайским сборщик сборщики кухни сборщики мебели сборщики шкафов купе Nokia tv e71c Nokia tv e71c на 3 Sim карты как правильно ставить игры надо реш nokia e71с китайский nokia e71 Настройка интернета на китайском No подключаем WIFI на китайский телефо Инструккция к c5000 c8000 f003 x6 Как настроить почту на с5000 с8000 Электронные книги к китайским телеф Игры к Star tv c5000 c8000 f003 x6 ICQ и Браузеры для китайских телефо Мифы о китайских телефонах фильмы 2010 фильмы 240*400 фильмы Mp4 фильмы для китайских телефонов Как наклеить защитную пленку на тел Китайская копия Nokia TV X6 wi-fi Китайский Sony Ericsson TV C5000 wi Китайский Sony Ericsson TV С8000 wi Обзор Китайских телефонов Sony Eric e71 Nokia TV E71 на 2Sim tv 71 tv e71 инженерное меню в Китайских телефон Сервисные коды к Китайским телефона Использования Китайского телефона в мелодии мр3 МР3 музыка музыка для китайских телефонах как установить кухню установка кухни хочу установить кухню шкаф купе шкафы купе в раменское шкафы купе в раменском установка двери установка межкомнатной двери шкаф на балкон в раменское шкафы на балконе
Статистика
Зарег. на сайте:
Счетчики:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Всего: 9
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 7
Из них:
Парней: 5
Девушек: 4
[Полный список]
Главная » 2009 » Декабрь » 22 » Программное обеспечение к китайским телефонам
Отправить бесплатно SMS

MMS
[07.06.2010][Строительные работы]
Изготовим и установим (0)
[10.01.2011][Недвижимость, квартиры]
в городе Хваллынск сдаётся Дом посуточно горнолыжникам (два этажа) 90 кв.м. (0)
[19.01.2013][Деловые предложения]
Грузоперевозки по России (0)
[19.01.2013][Столярные изделия]
Сборщики Мебели (0)
[29.07.2013][Легковые автомобили]
продаю чери амулет 2007 года. (0)
Ремонт Китайских телефонов,продажа и акссесуары к Китайским телефонам : 89250488702
12:27
Программное обеспечение к китайским телефонам

China Phone Suite 2.2.0.1 - программа для синхронизации китайских телефонов с ПК

+ Драйвера к ПК и Веб камеры телефона


    Phone Suite предоставляет пользователям возможность легко управлять своим мобильным телефоном с помощью ПК. Сообщение между ПК и мобильным телефоном осуществляется через серийный порт или IrDA .

    * Телефонная книга - используется для управления информацией телефонной книги. Помимо добавления, редактирования и удаления контактов, пользователи могут загружать данные телефонной книги с телефона и делать их резервные копии. Phone Suite также позволяет импортировать контакты из приложений Lotus Notes, Outlook и Outlook Express. Пользователи могут копировать эти данные в папку ПК или в мобильный телефон.



    * Сообщения - инструмент помогает пользователям читать, редактировать и отправлять SMS/EMS напрямую с ПК. Кроме того, Вы можете создавать собственные папки для хранения сообщений в ПК.



    * Установки - инструмент содержит установки, относящиеся к системе, и предустановки сообщений. Пользователи могут указывать, хотят ли они импортировать контакты из других приложений, или нет.



    * Изображения - инструмент предназначен для создания изображений различных типов, а также перемещению изображений между ПК и мобильны телефоном. Позволяет также обрезать, зеркально отображать и поворачивать изображения.



    * Мелодии - инструмент позволяет составлять собственные мелодии с помощью специального интерфейса. Это не только редактор, он содержит функцию транспортировки мелодий между ПК и мобильным телефоном.



    * MMS сообщения - инструмент позволяет читать и редактировать MMS сообщения напрямую с ПК. Пользователи также могут перемещать MMS сообщения между ПК и мобильным телефоном. Наличие данной функции зависит от соединения телефона с ПК.



    * Файл-менеджер - обеспечивает дружественный интерфейс для управления файлами на ПК и мобильном телефоне. Инструмент предусматривает функции копирования, вставки, удаления, переименования и создания новых папок. Кроме того, Файл-менеджер поддерживает локальную установку java с ПК.



В состав архива включены драйвера для установки модема для Windows 98/XP.



Справка!

1. Как подключить китайский телефон к программе Phone Suite?

Для подключения телефона к ПК требуется:
- дата-кабель, который идет в комплекте с телефоном
- ПК с предустановленной операционной системой (Windows XP, Windows Vista…)
- Программа Phone Suite
- драйвера (драйвера для COM-порта, драйвера для модема)

1. Выполните подключение телефона в режиме COM-порта
2. Запустите программу Phone Suite
3. Зайдите в раздел «Установки»
4. Установите статус:
Адреса: COM(номер соответствует номеру, который был присвоен при установке драйверов COM-порта)
5. Если все было выполнено верно, то программа подключится к телефону и в правом нижнем углу поменяется статус на Connected.


2. Что делать, если при подключении телефона к ПК при помощи дата-кабеля на экране телефона не появляется режим COM-порт?

Некоторые телефоны не работают в режиме COM-порта через кабель, поэтому необходимо воспользоваться подключением телефона через Bluetooth.


3. Как перенести контакты со "старого" телефона на "новый" при помощи Phone Suite?

Для переноса контактов помимо программы Phone Suite Вам понадобится програм Outlook или Express Outlook. Более подробно о переносе контактов можно узнать в нашей инструкции.

Программа и Драйвера:

Скачать Файл


Новая Phone Suite под процессор MTK 6235:

Скачать Файл

Ещё одна программа для синхронизации Китайских телефонов с ПК:

MobTime Cell Phone Manager - 6.6.5:
        
     
 Полная версия программы для синхронизации мобильных телефонов с компьютером.

 Особенность программы:

 Универсальность,Отлично подходит для синхронизации ПК с Китайскими телефонами.

Скачать Файл



WebCam Monitor 5.2:

Программа превращает ваш компьютер в систему видео-наблюдения, которая позволяет следить за домом или офисом. WebCam Monitor позволяет одновременно контролировать четыре камеры и микрофона, поддерживает распознавание движения и звука. Всякий раз, когда WebCam Monitor обнаруживает вторжение или иную активность в контролируемом помещении, программа может выполнить определенное действие. Программу можно настроить на ручное и автоматическое снятие скриншотов или запись видео и аудио. Когда обнаруживается активность, WebCam Monitor может начать включать и выключать монитор, привлекая внимание, включить звуковой сигнал или отправить электронное сообщение.

Скачать Файл


Драйвера для процессора MTK-6235:

Скачать Файл

Программа каторая показывает версию вашей прошивки:
 
Берем программу IME(MTK62xx)v1_1.rar и родной кабель телефона.
Подключаем телефон к компьютеру в режиме СОМ-порт.
Ставим драйвера MTK6235
Запускаем программу (MTK62xx)v1_1, устанавливаем СОМ-порт, на который подключился телефон и скорость порта, достаточно 9600.
Нажимаем кнопку Проверить подключение.

Скачать Файл
Кнопка:
Категория: Настройка интернета на китайских телефонах | Просмотров: 33036 | Добавил: Admin | Теги: драйвера к китайским телефонам, China Phone Suite 2.2.0.1 - програм, Программное обеспечение к китайским | Рейтинг: 1.9/20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Translate my site



Ваш профиль


Помоги сайту
(WMR - рублей)

Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • GBlog
  • Поиск
    Krasnoderevshik © 2024
    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru ПетербургПетербург