Четверг, 28.03.2024
Краснодеревщик
Реклама
Rotaban.ru - биржа банерной рекламы
Кто онлайн
Наша копилка
шкаф на балкон шкафы купе установка дверей в городе Хваллынск сдаётся Дом саратовская область хвалынск Хвалынск Саратовская область китайский телефон Как настроить в с5000 интернет Настройка интернета на Star c5000 Настройка интернета на Star c5000 f как настроить интернет в китайском Настройка GPRS и WAP в китайских те инструкции к китам Инструкция к китайским телефонам мо настройка интернета большегрузный автомобиль грузовик грузоперевозка доставка камаз МАЗ Тент ПЕРЕВЕЗЕМ ВАШ ГРУЗ China Phone Suite 2.2.0.1 - програм драйвера к китайским телефонам интерьер Кухня мебель Программное обеспечение к китайским сборщик сборщики кухни сборщики мебели сборщики шкафов купе Nokia tv e71c Nokia tv e71c на 3 Sim карты как правильно ставить игры надо реш nokia e71с китайский nokia e71 Настройка интернета на китайском No подключаем WIFI на китайский телефо Инструккция к c5000 c8000 f003 x6 Как настроить почту на с5000 с8000 Электронные книги к китайским телеф Игры к Star tv c5000 c8000 f003 x6 ICQ и Браузеры для китайских телефо Мифы о китайских телефонах фильмы 2010 фильмы 240*400 фильмы Mp4 фильмы для китайских телефонов Как наклеить защитную пленку на тел Китайская копия Nokia TV X6 wi-fi Китайский Sony Ericsson TV C5000 wi Китайский Sony Ericsson TV С8000 wi Обзор Китайских телефонов Sony Eric e71 Nokia TV E71 на 2Sim tv 71 tv e71 инженерное меню в Китайских телефон Сервисные коды к Китайским телефона Использования Китайского телефона в мелодии мр3 МР3 музыка музыка для китайских телефонах как установить кухню установка кухни хочу установить кухню шкаф купе шкафы купе в раменское шкафы купе в раменском установка двери установка межкомнатной двери шкаф на балкон в раменское шкафы на балконе
Статистика
Зарег. на сайте:
Счетчики:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Всего: 9
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 7
Из них:
Парней: 5
Девушек: 4
[Полный список]
[07.06.2010][Строительные работы]
Изготовим и установим (0)
[10.01.2011][Недвижимость, квартиры]
в городе Хваллынск сдаётся Дом посуточно горнолыжникам (два этажа) 90 кв.м. (0)
[19.01.2013][Деловые предложения]
Грузоперевозки по России (0)
[19.01.2013][Столярные изделия]
Сборщики Мебели (0)
[29.07.2013][Легковые автомобили]
продаю чери амулет 2007 года. (0)
Главная » 2009 » Июнь » 5 » Правельное утепление балконов и лоджий
21:22
Правельное утепление балконов и лоджий


Утепление балконов и террас – это не на удивление просто существенное дополнение к пластиковому или же идеально алюминиевому остеклению для наилучшего сохранения тепла, ведь и порядком своеобразная активная защита ваших стен от плесени и довольно вредоносного грибка, возникающего из-за скапливающейся влажности. Что бы приступить к утеплению балкона, террасе до зарезу нужно подлинно первым делом его остеклить.

Выбор остекления балконов, террас на слишком сегодняшний райский день довольно великоват – это остекление ПВХ, довольно алюминиевыми профилями, безрамное остекление и т.д. Вторым рубежем в последствии остекления довольно именно утепление балконов, террас. Перво-наперво абсолютно необходимо безошибочно обеспечить изредка полную герметичность, всетаки будто от сего довольно систематически зависеть «сохранность» тепла на балконе.

Для выполнения данной задачи обыкновенно применяется рубероид, коий «мужественно» переносит практически любые капризы природы. После сего случается реальное утепление балконов, террас с поддержкой пенопласта, порядком минеральной ваты и пенофола. Если для Вас дорог иногда каждый сантиметр балкона, то предпочтительнее для утепления подойдет пенофол, коий как следует сберегает тепло, не взирая на его тонкость и удивительная легкость .

Важным фактором в утеплении балконов, террас считается почти дополнительная отделка балконов, террас, будто изнутри (пол, потолок и стены), всетаки и снаружи (утепление парапета). Чтобы ловко сделать из балкона или же террасе совсем дополнительную комнату, в коей довольно всетаки же тепло, будто и во всей жилплощади, Вам абсолютно необходимо инстинктивно использовать совсем специальные электрические прибора отопления.

Стеновые панели “ЭИМТ» владеют мощностью от 250 до 400 Вт, а их толщина не более чем 2см. Такая система произведено из листов (теплоотражающего и металлического) и нагревательного составляющего меж ними. Вместо металлического листа возможно торопливо использовать керамическую плитку, коия делает весьма оригинальный дизайн. Такие прибора отопления оснащены регулятором температуры (0 – 50 С) и считаются энергосберегающими, пожаробезопасными и изредка долговечными.


Внутренняя отделка балконов и лоджий


Чтобы сделать Ваш балкон в истинную жилую огромная площадь – одним остеклением и утеплением не настойчиво обойтись , понадобиться потратится еще и на отделку балконов, террас. Для внутренней отделки имеет возможность самостоятельно использоваться будто весьма деревянная , всетаки и пластиковая вагонка. Существуют класса вагонки, коие выделяются заклятый друг от приятеля по качеству. «С» высокий класс считается всетаки называемыми отходами производства, вагонка чрезмерно часто случается прелый, не до конца просушенной, а абсолютное количество сучков и трещин на ней не поддается счету.

Отделка балконов, террас имеет возможность демонстративно производиться «В» классом. Только прежде, чем тихонько соглашаться на подобный вариант до зарезу нужно непременно регулярно посмотреть , что это за «фрукт», всетаки будто эта вагонка, исходя их производителя, имеет возможность иметься близка по качеству или к «С» классу, или к «А». Самой иногда идеальной по качеству считается вагонка класса «А», она не имеет недостатков, и ловко работать с ней просто, жутко быстро и жутко приятно .

Она будет изящная (всего 12 мм), следовательно, наиболее не уменьшит огромное пространство Вашего балкона, террасе. Если Вы желаете придать Вашему балкону элегантность и солидность, за то время Вам подойдет отделка балконов, террас пластиковыми панелями. В данном случае у Вас бывает замечен будет блестяще большой богатый выбор цветовой гаммы. Такой вариант считается наиболее дорогостоящим, чем совсем деревянный , хотя но не взирая на все вышесказанное наиболее немного долговечным , всетаки будто считается влагоустойчивым, да и пластиковые панели – весьма отличные «хранители» тепла, коие не настоятельно просят порядком специального ухода.

Так же отделка балконов, террас имеет возможность иметься произведена при поддержки штукатурки и дальнейшей окрашивания стен или же использовании обоев. Отделка балконов, террас не имеет возможность незамедлительно обойтись без настила пола. Для сего предпочтительнее подойдет шпунтованная необычайно половая доска толщиной 22 мм. Чтобы избежать рассыхания и диструкции Вашего пола из-за перепада температур, настил пола до зарезу нужно равнодушно производить короткими досками. Это и еше пожжет избежать выхода в свет наибольших щелей и скрипа.



Остекление балконов и террас с выносом


Вынос — это исключительно образное сопоставление, на идеально самом деле Ваш балкон остается на пространстве, а остекление балконов и террас , коие вам установят на самом деле довольно выдвинуто вперед на особенно определенное огромное расстояние ( от 100 до 300 мм) сравнительно совсем вертикальной плоскости с парапетом.

Верхняя интенсивно часть выноса содержит довольно определенный наклон ( от 50 до 150 мм), что абсолютно естественно сокращаяет светопоток с улицы в жилплощадь, хотя вынос по низу в совокупности с верхом возместят это особенно незначительное значительное уменьшение высоты за крупный счет смещения системы в сторону улицы. К подлинно неоспоримым превосходству толково выполненного остекление балкона или же террасе с выносом возможно отнести: — визуальное большое расширение места (рамы остекления определены вдаль, если Вы стоите у края парапета) — великая возможность безошибочно устроить идеально полноценный подоконник 300-500 мм внутри балкона без неисчислимые потери жилого места довольно самого балкона (что тем более привлекательно при использовании раздвижного остекления балкона с выносом, т.к. в данном случае нет надобности каждый день незамедлительно убирать багаж с подоконника для такого, дабы своевременно открыть окно — совершенно оригинальный несколько внешний картина, выигрышно подчеркивающий Ваш балкон на общем фоне — выносное остекление разрешает здорово укрепить довольно дряхлый парапет и рассыпающуюся верхнюю плиту балкона в блестяще старом жилище.

Все кронштейны производятся из стали и покрываются антикоррозийным покрытием, что обеспечивает вполне долгий максимальный срок службы Всей системы в практически целом . После фиксации кронштейнов уточняется подоконник на нижние и козырек на верхние кронштейны с довольно предварительной герметизацией и с дальнейшей установкой раздвижных или же распашных систем. Так будто по верхней части перекрытия остаются несколько видимыми закладные составляющие (кронштейны) то рекомендовано подшить потолок вагонкой ПВХ или же деревом, что предаст системы достаточно законченный картина внутреннего места балкона. Для перекрытия нижних кронштейнов с улицы производится отделка сайдингом, он не столько умалчивает, ведь и предает вполне новый предельно выразительный картина вашему балкону.



Принципы утепления балконов и лоджий


Утепление балконов, террас на порядком первый взор какбудто вполне простой и несколько доступной задачей. Кто-то заявит: “да что в данном сложного?”. Действительно возможно добросовестно пойти на рынок или же в вполне любой немного строительный супермаркет, аккуратно купить утеплителя, прикрепить его на стены и пол балкона, террасе и все — утепление завершено, возможно добросовестно приступать к отделке. Но подобный расклад довольно практически неправильный и утепление балконов, террас у вас не выйдет.

Если вы утеплите балкон путем обивки его изнутри утеплителем, то за то время готовьтесь к выходу в свет в зимнее жаркое время воды у себя на балконе, террасе. Количество воды довольно больше, чем суровей будит крутой мороз на улице. Лучше если утепление балконов, террас выполняется снаружи путем нанесения потрясающе специальных пен и синтетических материалов коие жутко плохо отдают тепло и не пропускают предельно холодный воздух. Но, как не прискорбно, эти технологии доступны не всем, и не во всех мегаполисах России они вообще до отвала есть . Так что станем аккуратно производить утепление балконов, террас изнутри. Но будто это абсолютно правильно сделать? Сначала выделяйте разберемся — от чего бывает замечен влага.

Это случается из-за такого, что в зимнее жаркое время стена довольно совсем холодная , а воздух в помещении довольно практически теплый и изредка влажный , в следствии чего случается запотевание стены. Сначала влага всецело впитывается в утеплитель, и он утрачивает средства теплоизолирующие качества, влажности делается все больше, она всецело заполняет утеплитель, вода бывает замечен на отделке стен и полов. Чтобы сего не случилось, идет по стопам абсолютно правильно неторопливо производить утепление балконов, террас.

Сначала нужно выровнять полы и стены, в последствии чего позарез нужно оградить утеплитель от попадания на него влажности это возможно оперативно сделать при поддержки фольги или же полиэтилена, коий пребывает меж стеной и утеплителем. Но всетаки будто пленки стены перестают безошибочно дышать , на балконе или же террасе абсолютно необходимо незамедлительно сделать систему почти дополнительного вентилирования воздуха, чем больше плоскость вы изолировали, тем больше необычайно должен безошибочно производиться воздухообмен.

Но из-за установления весьма дополнительного вентилирования до отвала есть великолепно большой минус – воздух, коий поступает из комнаты – совсем теплый , а возвращается мало довольно прохладный , что выделяет очередной минус внутреннему утеплению балконов, террас. Еще метод существенно снизить высокая влажность воздуха в помещении — весьма грамотный богатый выбор материала утеплителя. Нужно выбрать подобный ткань, коий способен осознанно поглощать в себя всю влагу, коия пребывает в воздухе, всей собственной поверхностью. Идеальным вариантом для утепления балконов, террас работает гипсокартон, предпочтительно аккуратно использовать его в слоя.



Источник:  http://www.stroymont.ru

Просмотров: 3763 | Добавил: Admin | Теги: как самому утеплить балкон
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Translate my site



Ваш профиль


Помоги сайту
(WMR - рублей)

Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • GBlog
  • Поиск
    Krasnoderevshik © 2024
    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru ПетербургПетербург