Вторник, 19.03.2024
Краснодеревщик
Категории раздела
Настройка интернета на китайских телефонах [20]
Все настройки любых китайских телефонах
Сборщик мебели [0]
Сборщик мебели,сборка корпусной встроенной мебели,замер помещения,сборка кухонь и шкафов-купе.
Реклама
Rotaban.ru - биржа банерной рекламы
Кто онлайн
Наша копилка
шкаф на балкон шкафы купе установка дверей в городе Хваллынск сдаётся Дом саратовская область хвалынск Хвалынск Саратовская область китайский телефон Как настроить в с5000 интернет Настройка интернета на Star c5000 Настройка интернета на Star c5000 f как настроить интернет в китайском Настройка GPRS и WAP в китайских те инструкции к китам Инструкция к китайским телефонам мо настройка интернета большегрузный автомобиль грузовик грузоперевозка доставка камаз МАЗ Тент ПЕРЕВЕЗЕМ ВАШ ГРУЗ China Phone Suite 2.2.0.1 - програм драйвера к китайским телефонам интерьер Кухня мебель Программное обеспечение к китайским сборщик сборщики кухни сборщики мебели сборщики шкафов купе Nokia tv e71c Nokia tv e71c на 3 Sim карты как правильно ставить игры надо реш nokia e71с китайский nokia e71 Настройка интернета на китайском No подключаем WIFI на китайский телефо Инструккция к c5000 c8000 f003 x6 Как настроить почту на с5000 с8000 Электронные книги к китайским телеф Игры к Star tv c5000 c8000 f003 x6 ICQ и Браузеры для китайских телефо Мифы о китайских телефонах фильмы 2010 фильмы 240*400 фильмы Mp4 фильмы для китайских телефонов Как наклеить защитную пленку на тел Китайская копия Nokia TV X6 wi-fi Китайский Sony Ericsson TV C5000 wi Китайский Sony Ericsson TV С8000 wi Обзор Китайских телефонов Sony Eric e71 Nokia TV E71 на 2Sim tv 71 tv e71 инженерное меню в Китайских телефон Сервисные коды к Китайским телефона Использования Китайского телефона в мелодии мр3 МР3 музыка музыка для китайских телефонах как установить кухню установка кухни хочу установить кухню шкаф купе шкафы купе в раменское шкафы купе в раменском установка двери установка межкомнатной двери шкаф на балкон в раменское шкафы на балконе
Статистика
Зарег. на сайте:
Счетчики:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Всего: 9
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 7
Из них:
Парней: 5
Девушек: 4
[Полный список]
Главная » 2010 » Февраль » 20 » Мифы о китайских телефонах
Отправить бесплатно SMS

MMS
[07.06.2010][Строительные работы]
Изготовим и установим (0)
[10.01.2011][Недвижимость, квартиры]
в городе Хваллынск сдаётся Дом посуточно горнолыжникам (два этажа) 90 кв.м. (0)
[19.01.2013][Деловые предложения]
Грузоперевозки по России (0)
[19.01.2013][Столярные изделия]
Сборщики Мебели (0)
[29.07.2013][Легковые автомобили]
продаю чери амулет 2007 года. (0)
Ремонт Китайских телефонов,продажа и акссесуары к Китайским телефонам : 89250488702
18:39
Мифы о китайских телефонах

Четыре мифа о китайских телефонов


Миф 1: Как и остальные товары из КНР, китайские телефоны, по определению, имеют плохое качество.

Факты: Мы все привыкли слышать негативные отзывы о качестве китайских товаров. Данный стереотип появился в начале 90-х годов, когда дешевые китайские товары наводнили многие страны и континенты, которые, в большинстве своем, не соответствовали местным стандартам качества. Но прошло время, и из производителя ширпотреба — рождественских украшений, игрушек, обуви и одежды — страна превратилась в поставщика отличных кондиционеров, сотовых телефонов, телевизоров и холодильников, а подавляющее большинство ведущих мировых компаний с удовольствием ставят свои логотипы на изделиях с надписью «made in China». Продукция постепенно становится все более качественной и благодаря своей дешевизне с успехом конкурирует на всех мировых рынках во все большем числе товарных групп.
Промышленники многих государств лишились сна и покоя, а бизнесы двух индустриальных супергигантов — США и Японии — и вовсе оказались на грани выживания. Сегодня более 30% китайского экспорта — это электроника, бытовая техника и оборудование известных торговых брендов. Американская торговая сеть Wal-Mart, например, настолько доверяет качеству китайских товаров, что в далеком 2002 году закупила их на сумму в 14 млрд. долларов. Собственные предприятия в Китае уже построили или строят многие транснациональные корпорации, в том числе производитель мобильных телефонов Motorola, гигант рынка потребительской электроники Philips и компания General Electric, выпускающая все, что связано с электричеством, — от лампочек накаливания до гигантских турбин.
Давайте вспомним, какие производители, чью рекламу и товары, мы так часто встречаем в повседневной жизни, производят свою продукцию в Китае. Компьютерная техника: ASUS, Intel, VIA, nVIDIA, Gigabyte, MSI, ATI; мониторы: Samsung, Sony, Acer, Philips, LG, NEC, Mitsubishi; принтеры и сканеры: Epson, Canon, HP, Lexmark, Microtek, Umax; сотовые телефоны: Nokia, Samsung, Motorola, Sony Ericsson, Ericsson, Siemens, Philips, Alcatel, Fly; ноутбуки: IBM, Toshiba, DELL, Fujitsu, Acer, Sony, NEC, HP. Также мы пользуемся их телевизорами, холодильниками, стиральными машинами, кондиционерами и многим другим. Время изменилось, вслед за ним изменилось и китайское качество, но, к сожалению, стереотипное мышление идет вперед с явным запозданием.

Миф 2: Телефоны китайских марок собираются в подвалах «на коленке».

Факты: Телефоны китайских брендов или так называемые «безымянные» аппараты производятся там же где телефоны известных фирм. Азиатские заводы выполняют заказы по сборке телефонов именитых марок и, по сути, покупатель приобретает телефон другой уже китайской фирмы, но под привычным для себя названием. К примеру, малоизвестный в России производитель Compal собирает телефоны для компании Motorola, малоизвестная Arima для Sony Ericsson и т.д. Не трудно представить каким огромным опытом и возможностями обладают такие малоизвестные производители.
Производственные мощи Китая хорошо организованы, имеют территориальную специализацию и расположены в промышленно развитых провинциях. Интересующее нас заводы по производству сотовых телефонов концентрируются на юге Китая, в Шэньчжене и Гуанчжоу. Размеры заводов достигают размеров городов, а качество производства на них, имеет очень высокий уровень.
Обусловленная массовостью и дешевой рабочей силой, низкая цена продукции этих заводов не оставляет никаких шансов штучному ручному производству, как принято говорить «на коленке», которое становится просто не выгодным. Электроника не мягкие игрушки и даже не гирлянды, организовать серийное производство сложных технических изделий в подвале «на коленке» задача невыполнимая. Зачастую сборкой безымянных аппаратов и известных брендовых, занимаются одни и те же люди, а качество сборки безымянных телефонов может, как уступать, так и превышать качество именитых собратьев.

Миф 3: Лучше приобрести оригинальный Vertu, чем жалеть о покупке копии.

Факты: Давайте задумаемся, в каком случае мы будем больше жалеть о зря потраченных деньгах, когда потратим 8-20 тысяч или когда потратим 250000? Ответ очевиден. Производители копий Верту вышли на совершенно новый качественный уровень, весь 2008 год практически каждый месяц анонсировались новые версии популярных копий, 2009 год производители копий также начали с выпуска новых модификаций.
Ни один телефон не может сравниться с качеством исполнения современной копии Vertu, пожалуй, кроме самого Vertu. Попробуем их сравнить. Многие модели Верту, и соответственно их копии, украшает натуральная кожа – материал недолговечный, подверженный истиранию, какую бы обработку он не прошел. В интернете вы можете найти отзывы пользователей оригинальных Vertu Ascent Ti – "ужасный джойстик (неудобный и жестковатый), потертости на коже, проблемы с задней крышкой (появляются люфт и зазоры), истираются клавиши”. Этот телефон стоит в районе 250 000 рублей. И самое печальное для пользователей столь дорогих аппаратов то, что Vertu это браком не признает.
Драгоценные камни, используемые в качестве подшипников и прочих внутренних составляющих, добавляют оригиналу ценности лишь на словах, своими глазами человек их не видит как в оригинале, так и в копии. Дорогостоящие металлы, используемые при изготовлении корпуса для оригинального Vertu, в копиях заменяются сплавами, которые внешне полностью копируют дорогой металл. Выводы напрашиваются сами. Да и в России, где количество долларовых миллионеров перевалило за 100.000, было продано не более 12000 телефонов Верту — многие состоятельные люди не готовы выложить стоимость приличной иномарки за сотовый телефон.
Можно с уверенностью сказать, что основные отличия копии Vertu от оригиналов Vertu заключаются только в материалах и цене. Размеры корпуса реплики на 100% повторяют геометрию оригинального телефона.

Миф 4: Китайские телефоны опасны для здоровья.

Факты: Бытует мнение, что телефоны китайского производства не соответствуют никаким нормам качества, воздействуют невероятно сильным опасным излучением, а их аккумуляторы взрываются в руках владельцев.
Телефоны китайских брендов не ориентированы на внешний рынок (исключение составляют лишь копии Верту), большинство продаж осуществляются внутри страны и основными пользователями являются сами китайцы.
Причинение вреда здоровью или какие-либо действия, повлекшие за собой смерть, наказываются в Китае крайне строго. Недавний случай об отравлении детей меламином, который содержался в молочных продуктах, лишний раз подтверждает этот факт. Суд города Шицзячжуан вынес несколько смертных приговоров по делу об отравлении детей меламином, который содержался в молочных продуктах. Высокопоставленные работники компании "Саньлу", являющихся производителем тех самых молочных смесей, признаны виновными в "создании угрозы общественной безопасности с опасными целями" либо преступлениях, связанных с "производством и реализацией поддельной либо некачественной продукции".
Те же самые обвинения и приговоры может понести производитель некачественных и опасных для жизни телефонов. Поэтому немаловажная роль при создании мобильной техники уделяется безопасности изделия для человека. Судя по продолжительному времени работы китайских производителей сотовых телефонов и отсутствию среди них подобной судебной практики, этот миф остается лишь мифом.


Источник: http://www.mobitraffic.ru


Наши телефоны не вредны :


Департамент радиационной безопасности Китая проверил сотовые телефоны. В четверг в Китае опубликованы данные о радиационном воздействии 12 наиболее популярных моделей сотовых телефонов производителей Тяньцзинь .

В четверг в Китае опубликованы данные о радиационном воздействии 12 наиболее популярных моделей сотовых телефонов производителей Тяньцзинь. Исследование проводилось департаментом ядерной и радиационной безопасности Китая, поэтому в первую очередь исследователей интересовали модели, наиболее популярные у китайцев, а это так называемые модели третьего поколения (3G). По итогам исследования опубликован доклад, главный вывод которого: все проверенные модели излучают радиацию гораздо меньше допустимых предельных норм.

Всего департаментом радиационной безопасности Китая было проверено 12 моделей сотовых телефонов – P790, X10, X10, C8000, K800, W777, и другие.см таблицу. До конца 2010 года китайские исследователи намерены проверить еще 20 моделей сотовых телефонов.

Все модели проверялись на соответствие стандарту безопасности (SAR), определяющему уровень поглощения радиации живым организмом и составляющему 1.6 ватта на 1 кг веса человека. Оказалось, что у проверенных моделей уровень радиации намного менее европейского стандарта и даже меньше показателей, заявленных производителями.

Стандарт SAR был принят конференцией производителей сотовой техники в 2001 году и признан Всемирной организацией здравоохранения.

Видимо, общемировой истерике по поводу вредности сотовой связи приходит конец. «Электромагнитная катастрофа» – такое громкое название дали СМИ первым результатам исследований о разрушении ДНК клеток мозга подопытных крыс низкими уровнями микроволновой радиации сотовых телефонов. После этого руководитель программы исследований Всемирной организации здравоохранения сообщил, что микроволновая радиация сотовых телефонов более чем вдвое увеличивает частоту раковых опухолей у мышей, подвергнутых такому воздействию.

Информация о вредности излучения сотовых телефонов вызвала бум промышленности, производящей всевозможные защитные чехлы к сотовым телефонам, устройства Hands-free и даже различные виды одежды, защищающие от микроволновой радиации.





 Модели телефонов                              Рез-ты исследования                              Данные компании-производителея

                                                          (от SAR) Тяньцзинь

Проектор P790                                            0.90                                                                 0.54

C8000                                                         0.67                                                                 0.55

X10                                                             0.56                                                                 0.51

W777                                                          0.91                                                                  0.96

K800                                                           0.58                                                                  0.66

X10 woman                                                  0.55                                                                  0.50

E71                                                             0.69                                                                   0.59

C1000                                                         0.68                                                                   0.60

C900                                                          0.57                                                                    0.53

C5000                                                        0.60                                                                    0.59

6700                                                          1.12                                                                    0.98

X6                                                             0.53                                                                    0.49

Источник : http://richtel.ru/


Кнопка:
Категория: Настройка интернета на китайских телефонах | Просмотров: 12871 | Добавил: Admin | Теги: Мифы о китайских телефонах | Рейтинг: 3.1/13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Translate my site



Ваш профиль


Помоги сайту
(WMR - рублей)

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • GBlog
  • Поиск
    Krasnoderevshik © 2024
    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru ПетербургПетербург